Велопробег

ВНИМАНИЕ!

Совет отцов г. Азова и РБОО «Отцы Дона» приглашают:

Всех желающих продолжить знакомство с героической историей и достопримечательностями нашего родного города Азова - одного из древнейших городов Юга России принять участие в очередном ежегодном велопробеге «История Отечества в памятниках города Азова», посвященный 950 годовщине со дня его основания!

РЕГИСТРАЦИЯ УЖЕ НАЧАЛАСЬ !

С 1 августа по 9 сентября 2017 года зарегистрируйте свою команду из пяти велосипедистов на сайте Региональной благотворительной общественной организации «Отцы Дона» и станьте участниками велопробега:

«История Отечества в памятниках города Азова», который состоится 9 сентября 2017 года в День празднования 950-летия со дня основания города Азова.

Для участия в Велоробеге Вам необходимо зайти на сайт «отцыдона.рф» и:

1. Ознакомится с Положением о проведении велопробега «История Отечества в памятниках города Азова»;

2. Зарегистрироваться заполнив форму регистрации, указанную в Приложении №1 к Положению о велопробеге  (до 09 сентября 2017 года включительно);

3. Иметь исправный велосипед и Мобильное техническое устройство с доступом в Интернет.

4. 09 сентября 2017 года к 11.00 прибыть к Памятнику В.И. Ленину на площади у ГДК для подтверждения регистрации участников велопробега и дальнейшего участия в нем.

Также на сайте размещена информация о памятниках города, вошедшие в маршрут велопробега, с которыми вы сможете ознакомится более подробно, став его участниками.

По окончанию Велопробега всех участников ожидают сладкие призы, а Победителям вручат Грамоты


Положение о проведении велопробега "История Отечества в памятниках города Азова"